Социальная-психологическая поддержка

Положение о порядке ведения учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в образовательном учреждении (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о пропусках учебных занятий учащимися и по их предотвращению (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о логопедическом сопровождении обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о постановке на внутришкольный учет семей неблагополучного быта (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о социально-психологической службе (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Публичный отчет

Публичный отчет за 2016-2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный отчет за 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный отчет за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный отчет за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Публичный отчет за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Внутренняя система оценки качества образования

План внутренней системы оценки качества образования в МБОУ Школа № 108.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оплата труда

Положение о комиссии по распределению и установлению иных стимулирующих выплат и премированию (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о показателях эффективности деятельности работников (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об установлении, условиях, размерах и порядке осуществления выплат персонального повышающего коэффициента работникам (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оказании материальной помощи (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития школы

Программа развития МБОУ Школа №108 на 2018-2022 годы (скачать) (посмотреть) (текст документа)

План работы школы

СОУТ

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сводная ведомость СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей директора

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)