ВСОКО

Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Низкий уровень вовлечённости родителей».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению «Низкая учебная мотивация обучающихся».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по напроавлению Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по напроавлению Пониженный уровень школьного благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по напроавлению Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по напроавлению Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров детей-мигрантов.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ функционирования ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
План функционирования внутренней системы оценкикачества образования (ВСОКО) на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Оценка качества подготовки

29.09.2023

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Оценка качества подготовки.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов ВПР по МБОУ Школе №_108.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ подготовки к ГИА в 2021-2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта повышения качества образования МАОУ Школа № 108 на 2023-2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
План повышения качества образования МАОУ Школа № 108 на 2023-2026г.pdf (скачать) (посмотреть)

Работа с отстающими обучающимися

05.07.2023

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Работа с отстающими обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
График занятий по подготовке к ОГЭ в дополнительный период.pdf (скачать) (посмотреть)

Работа с одаренными обучающимися

30.11.2022

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Работа с одаренными обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы с одаренными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа подготовки обучающихся к олимпиадам.pdf (скачать) (посмотреть)

30.11.2022Хочу такой сайт

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Профориентационная работа.pdf (скачать) (посмотреть)

30.11.2022

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Воспитательная работа.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональное развитие педагогических работников школы

05.12.2022

Отчет по исполнению дорожной карты по повышению качества образования за 1 четверть. Профессиональное развитие педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о повышении квалификации учителей МАОУ Школа №108 за ноябрь 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)