Организация учебного процесса в 2023-2024 учебном году

Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

01.09.2022

Методические рекомендации по организации горячего питания в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические правила в условиях КОВИД-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях.doc (скачать)
Рекомендации Центра гигиены по началу учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Роспотребнадзор по РБ О противоэпидемических мероприятиях в очаге COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.12.4.3598-20.doc (скачать)
Методические рекомендации об организации обучения детей, которые находятся на длительном лечении и не могут по состоянию здоровья посещать образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Администрации Главы РБ от 22.09.2021 № 1-1-2506 -А о необходимости соблюдения правил, установленных Указом Главы РБ от 18.03.2021 № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории РБ в связи с угр.PDF (скачать) (посмотреть)

Организация учебного процесса в 2023 - 2024 году

Расписание 1 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 2 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 3 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 7-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание 10-11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание бесплатных занятий «Занимательный английский».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №168-ОД от 16.03.2024 Об организованном окончании 3 четверти 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №271-ОД от 25.04.2024 Об учебных и не учебных днях в связи с майскими праздниками.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика в школах для Администрация.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКА .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультминутка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 2.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация рабочего места школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)