Всероссийская олимпиада школьников

Приказ МО РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).doc (скачать)
Образец заявления участника олимпиады на апелляцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление.docx (скачать)
Акт об удалении.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок подачи и рассмотрения апелляции.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап

24.01.2020

Заявление на апелляцию.docx (скачать)
Заявление на просмотр.docx (скачать)
Заявление на участие обучающегося во всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.doc (скачать)
Приказ Администрации Совестского района ГО. г. Уфа Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №118 О внесении изменений в приказ Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.