Всероссийская олимпиада школьников

Приказ МО РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).doc (скачать)
Образец заявления участника олимпиады на апелляцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации проведение школьного этапа ВсОШ 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении организационно-технологической модели школьного и муниципального этапов ВсОШ - 2019 в ГО г. Уфа РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к проведению школьного этапа 2019 – 2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление.docx (скачать)
Приказ №402 от 20.09.2019 Опрведении и участии в школьном этапе ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для организаторов проведения школьного этапа олимпиады в аудиториях.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт об удалении.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок подачи и рассмотрения апелляции.pdf (скачать) (посмотреть)