ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Ответственная за организацию питания в МБОУ Школа №108

Гайсина Лилия Амперовна каб. 104  (раб. тел. 228-46-70).

Список операторов школьного питания

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Телефон приемной

Бухгалтерия

Электронный адрес

МАУ «Центр детского и диетического питания» ГО г.Уфа РБ

Асфандиярова Марина Шакировна

255-30-03

246-36-95

450000, РБ, г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2, к. 2

clpp@mail.ruХочу такой сайт

Cddp-ufa.ru

Варианты внесения родительской платы за питание

1. Сбербанк-онлайн, Уралcиб-онлайн

2. АО "БРСК"

3. Электронная школа elscool.ru

4. Терминал, установленный в школе на первом этаже.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

29.08.2019

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 (вместе с СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

29.08.2019

Методические рекомендации о применении единого стандарта по организации питания обучающихся в образовательных организациях Республики Башкортостан.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 4-х недельное меню для детей с 7 до 11 лет на осенне-зимний сезон.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 2-х недельное меню для детей с 7 до 11 лет на осенне-зимний сезон.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 2-х недельное меню для детей с 7 до 11 лет на осенне-зимний сезон_2.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Совета ГО г.Уфа РБ №45 2 от 13.09.2019 «О социальной поддержке обучающихся по предоставлению питания в муниципальных ОО ГО г.Уфа РБ».pdf (скачать) (посмотреть)

Документы по отбору организации, осуществляющей организацию питания обучающихся в образовательном учреждении:

29.08.2019

Порядок отбора организации, осуществляющей организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы по отбору организации, осуществляющей организацию питания обучающихся МБОУ Школа №108.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на бесплатное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на льготное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (ДОРОЖНАЯ КАРТА) ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №310 от 30.08.2019 О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №312 от 30.08.2019 О создании косиссии по контролю над качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально- техническое оснащение пищеблоков и оформление столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение между МБОУ Школа №108 и ЦДДП.pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения столовой учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по здоровому питанию

27.11.2019

Методические рекомендации Роспотребнадзора 2.4.5.0107—15 Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Пропаганда здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по здоровому питанию.pdf (скачать) (посмотреть)

Предоставление продуктовых наборов

13.04.2020

Методические рекомендации - ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, СТРАДАЮЩИХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ И ИНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по обеспечению продуктовыми наборами обучающихся, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием, переведенных образовательными организациями, на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
График выдачи сухих пайков родителям (законным представителям) учащихся льготных категорий.pdf (скачать) (посмотреть)
График выдачи сухих пайков родителям (законным представителям) учащихся льготных категорий (май).pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.