ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

По всем вопросам питания можно обращаться

директору  Абуляеву Рафику Рашитовичу,

ответственной за организацию питания в МБОУ Школа №108

Муллаяновой Рамиле Авдаховне.

Телефон горячей линии МО и Минобрнауки РБ - 292-11-52

Обратившись с 8-00 до 18-00 часов в мессенджере по номеру 89173896625, Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Список операторов школьного питания

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Телефон приемной

Бухгалтерия

Электронный адрес

МАУ «Центр детского и диетического питания» ГО г.Уфа РБ

Смирнов Владимир Константинович

255-30-03

246-36-95

450000, РБ, г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2, к. 2

clpp@mail.ru

Cddp-ufa.ru

Варианты внесения родительской платы за питание

1. Сбербанк-онлайн, Уралcиб-онлайн

2. АО "БРСК"

3. Электронная школа elscool.ru

4. Терминал, установленный в школе на первом этаже.

Если на счете ребенка будет нулевой баланс, завтрак на него не будет заказан и он питаться не будет.

Уважаемые родители!

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создан специальный аккаунт.

По всем вопросам, связанным с организацией питания Вы можете направить письменное обращение напрямую к начальнику Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хаффазовой Елене Робертовне.

Обратившись с 8-00 до 20-00 часов в мессенджере по номеру +79178009227, Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

Инструкция по оплате питания.pdf (скачать) (посмотреть)

категория

стоимость питания в день

родительская плата

дети из многодетных малообеспеченных семей

5 – 11 классыХочу такой сайт

82,54 рублей

дети – инвалиды,

дети с ОВЗ

1 – 4 классы

158,48 рублей

5 – 11 классы

167,22 рублей

0

дети – сироты или оставшиеся без попечения родителей;

дети из малообеспеченных семей;

дети из семей находящихся в социально-опасном положении

5 – 11 классы

Учащиеся 1 – 4 классов,

за исключением

детей – инвалидов,

детей с ОВЗ

1 – 4 классы

74,70 рубля

0

Предоставление льготного питания обучающимся осуществляется в соответствии с  «Порядком организации питания обучающихся общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан»,  изложенном в  Приложении к решению  Совета городского округа  город Уфа Республики Башкортостан  от 23 сентября 2020 года №65/5.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

11.03.2021

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32 Об утверждении СанПиН 2.32.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.01.2021 г. №2 Об утверждении СанПиН 1.2.3685-21.pdf (скачать) (посмотреть)