30.01.2024

Отдел образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

улица Цюрупа, 102 (вход со двора). Контактный телефон: 251-12-51

Сайфуллин Азамат Саитович, начальник отдела образования Советского района ГО г. Уфа РБ, т.251-12-51.

Исхакова Людмила Николаевна, главный специалист отдела образования Советского района ГО г.Уфа РБ, т. 251-34-24.

Курируемые вопросы:

- реализация выполнения образовательных стандартов в образовательных учреждениях;

- организация горячего питания, соблюдения в ОУ норм и правил СанПин;

- государственная аккредитация, лицензирование образовательной деятельности образовательных учреждений;

- организация и проведение ГИА, ЕГЭ;

- ведение учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Является куратором общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образованияХочу такой сайт

Хакимова Лилия Халирахмановна, ведущий специалист отдела образования Советского района ГО г.Уфа РБ, т.251-31-15.

Курируемые вопросы:

- трудоустройство и прием молодых специалистов в ОУ;Хочу такой сайт

- создание резерва для выдвижения на руководящие должности учреждений образования;

- исполнение социально-правовых запросов граждан;Хочу такой сайт

- ведение учета награжденных педагогических работников.

Министерство образования Республики Башкортостан

450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2

Телефон приемной министра: (347)273-39-24

Интернет-сайт:http://www.morb.ru/

Прокуратура Республики Башкортостан

450077 Уфа, Башкортостан, ул. Крупской, 19. Тел.: (347) 272-16-25, (347) 272-71-42.

МВД по Республике Башкортостан

450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 7, Тел.: (347) 279-39-02.

РОСПОТРЕБНАДЗОР по РБ

улица Рихарда Зорге, д.58, г.Уфа, Республика Башкортостан, 450054.

Также Вы можете направлять обращения по факсу 8 (347) 229-90-45.

Интернет-сайт:http://02.rospotrebnadzor.ru/

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (1).docx (скачать)