Для педагогов

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ .pdf (скачать) (посмотреть)
Карта урока по дистанционному обучению.docx (скачать)
Рекомендации педагогу по проведению онлайн уроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по обеспечению безопасности при проведении онлайн-уроков с использованием Zoom.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактики новой корновирусной инфекции (COVID-19) среди работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по совершенствованию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учителя по проведению дистанционных уроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Примеры творческих домашних заданий.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)

13.11.2020Хочу такой сайт

инструкция - Регистрация на Учи.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция - Кабинет администратора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция - Виртуальный класс (1).pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция - Домашнее задание (1).pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция - Проверка знаний (1).pdf (скачать) (посмотреть)