ПОМНИМ, СКОРБИМ!

ушла из жизни

Береснева Любовь Аркадьевна

(17.03.1943- 18.10.2021)

прекрасный, добрый, душевный человек и замечательный учитель.

Любовь Аркадьевна  отдала педагогической деятельности 52 года, а  в школе № 108 г. Уфы  работала   с 29 августа 1977 года учителем начальных классов.

Береснева Любовь Аркадьевна награждена медалями «За доблестный труд», «Ветеран труда», «Почетной грамотой Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в области народного образования».

Как любимый учитель она всегда будет жить в памяти коллег, учеников и родителей, которые  навсегда останутся благодарными  Любовь Аркадьевне  за внимание, сердечность, самоотверженное отношение к работе,  неоценимую помощь в воспитании детей.Хочу такой сайт

Высокий профессионализм  Любовь Аркадьевны позволял ей быть настоящим  учителем  учителей.

Светлая память о Берестневой Любовь Аркадьевне навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубочайшее соболезнование родным и близким покойной.

Учителя школы  № 108

Дата создания: 18.10.2021