Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021г. начинается приём детей в 1 класс 2021-2022 уч. г.

1. Перед тем, как подать заявление на бумажном носителе с пакетом документов, надо сначала подать через «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан»

Заранее надо подготовить нижеследующие документы:

1.1. сканы или фото

- справка о составе семьи (Получить справку о составе семьи можно на портале государственных услуг или в следующих организациях: паспортный стол; районная администрация (если жилье ведомственное или неприватизированное); ТСЖ и ЖСК (документ оформляет председатель);  многофункциональные центры.) с синими печатями;

- свидетельство о рождении ребенка;Хочу такой сайт

- паспорт 1 лист (где фото).

1.2. электронная почта родителя, СНИЛС родителя, свидетельство о регистрации ребенка; паспорт родителя (заявителя); справка о регистрации.

Электронное комплектование.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 03.09.2021