В Советском районе состоится брифинг по вопросу перехода на дистанционную форму обучения.

02.04.2020

3 апреля в 12.00 состоится брифинг по вопросу перехода на дистанционную форму обучения и работы детских садов в Советском районе столицы  в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

На вопросы ответят заместитель главы Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ  Ольга Ижбульдина, начальник отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района  Рашида Мустафина, главный специалист отдела образования по школьному образованию  Людмила Исхакова, главный специалист отдела образования по дошкольному образованию  Лариса Улямаева Фатхулловна. 

Брифинг пройдет в режиме онлайн. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте: https://vk.com/ufacenter и Инстаграм:https://instagram.com/ufacenter?igshid=1rjmi9csqj1nw.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2020

Дата обновления: 02.04.2020

Дата публикации: 02.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».