Приостановление занятий

10.02.2020

В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, в соответствии с Постановлением главы Администрации городского округа город Уфа РБ от 03.02.2020 № 133 «О принятии к исполнению на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан «Плана мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории РБ 2020-2024 гг.» и приказа Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 71 от 07.02.2020г. в МБОУ Школа №108 с 10 по 16 февраля 2020 года приостанавливаются занятия. Обучение переводится на дистанционную форму. В указанный период приостанавливаются занятия по дополнительному образованию обучающихся, а также посещение спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви.pdf (скачать) (посмотреть)