Торжественное закрытие конкурса «Учитель года - 2020»

22.11.2019

19.11.2019 в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию районного конкурса «Учитель года - 2020».

Всероссийский конкурс «Учитель года» проводится в  стране с  1990 года. Его цель  — выявление, поддержка и  поощрение передовых школьных учителей, распространение их  педагогического опыта и  повышение престижа профессии.

В этом году в этом конкурсе приняли участие 17 педагогов Советского района.

В течение двух недель конкурсанты проходили различные творческие испытания: писали эссе, проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы, создавали свой образовательный проект и методику его преподавания.

Открыл подведение итогов конкурса педагогического мастерства глава администрации Советского района Рахматуллин Рустем Наилевич.

Для гостей праздничной церемонии и участников конкурса выступили обучающиеся вокальных, хореографических и спортивных объединений МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дружный»».Хочу такой сайт

В номинации «Мастер своего дела» победила учитель физической культуры нашей школа Адигамова Гузель Сагмановна.

Поздравляем Гузель Сагмановну желаем успехов и новых побед!

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019