14.06.2019

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Лето – это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул.

На базе МБОУ Школа №108 1 июня 2019 года прошел праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию лагеря дневного пребывания детей «Звёздный». Дети с отличным настроением с улыбкой на лице участвовали в спортивной игре «Весёлые старты». В этом году лагерь примет 120 детей, которые 21 день смены будут заняты интересными делами.

Каждый день в «Звёздном» их ждут творческие и тематические мероприятия: концерты, игры, спортивные состязания, конкурсы, творческие выставки, мастер-классы, занятия в творческих лабораториях, посещение городских театров и музеев.

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019