Парад звезд

05.06.2019

29 мая 2019 года в нашей школе прошел ежегодный парад звезд-церемония чествования лучших из лучших. В номинации "Навстречу открытиям" были награждены обучающиеся, которые принимали активное участие в олимпиадном движении и занимались научными исследованиями.В номинации «Вдохновение и талант» представлены  ученики школы, обладающие яркими творческими и организаторскими способностями, принимающие активное участие в жизни школы, класса.… Спортивные достижения наших учащихся были отмечены в номинации "Чемпион года ".

Дата создания: 05.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2019