"Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!"

17.11.2018

16 ноября 2016г.  в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники "Мы теперь не просто дети, мы теперь-ученики!" Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже  2  четверть. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами, а сейчас они уже носят гордое имя - УЧЕНИК.

Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи и песни.

Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями, смеялись над глупыми советами  Бабы –Яги. А по завершении   мероприятия  наши первоклассники дружно дали клятву учеников.

Дата публикации: 17.11.2018