С Днем Учителя!

Уважаемые учителя! Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Знаю, что для каждого из Вас быть учителем – это не только работа, но и призвание, служение детям.

Никто другой не сможет так, как Вы, научить детей верить в добро, дружбу, верность, воспитать в них преданность малой родине, на которой они живут и учатся, привить любовь к своей огромной стране, на благо которой они будут трудиться в ближайшем будущем.

Желаю профессиональных достижений, здравых мыслей и гениальных идей для совместных успехов.

Пусть наша школа славится учениками, их разносторонними талантами и способностями и гордится учителями, мудрыми, благородными и достойными людьми!

Желаю Вам вдохновения, благодарных учеников и родителей!Хочу такой сайт

Здоровья, благополучия Вашим близким, оптимизма и удачи!

Директор школы Татьяна Галяпо

Дата публикации: 01.10.2018