Поздравление с 1 сентября

28.08.2018

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

1 сентября — это начало нового учебного года, старт для борьбы зазнания, за отличные оценки, за верных друзей, за покорениеновыхвысот.

Первый звонок – волнительный праздник. И волнителен он как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам, урокам и веселым переменам.

За прошедшее лето ученики стали на год старше, а учителя на год мудрее и опытнее.

Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и, конечно, удача и успехждутвас в школе в этом году!

Наша школа – это большая дружнаясемья,которой по праву гордится каждый из нас. Стало хорошей традициейвместерешать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах!

Пусть эта замечательнаятрадициябудет сохранена в новом 2018-2019 учебном году и принесет коллективу учащихся и педагогов новые успехи!

ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН,в 44 раз распахивает свои двери для всех, кто стремится к знаниям и творческому воплощению идей!Хочу такой сайт

Пусть знания будутвостребованы,уроки -нескучными, книги - интересными, а школьная дружба - крепкой!

Директор школы Татьяна Галяпо

Дата публикации: 28.08.2018