«ПАРАД ЗВЕЗД - 2018»

01.06.2018

30 мая в школе прошло традиционное мероприятие, посвященное окончанию 2017-2018 учебного года,  «Парад звезд - 2018».

В актовом зале чествовали тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что России и Республике Башкортостан нужны грамотные и компетентные кадры во всех сферах жизни.

Отличники учебы, победители олимпиад и научно-практических конференций,  творческих конкурсов и спортивных соревнований собрались вместе со своими учителями и родителями для подведения итогов учебного года.

95 учащихся закончили этот учебный год на «отлично», более 350 детей приняли участие в научно-исследовательских и творческих конкурсах, около 450  участвовали в спортивных соревнованиях.

Обладателями премии «Ученик года – 2018 » стали Саетгалин Ильдар , 4б класс,  Дубов Михаил, 8б класс и Муллаянова Алсу, 10а класс. Победители награждены денежными премиями и памятными статуэтками.

Надеемся, что наши ученики будут преумножать свои знания и достигнут еще больших высот. Хочу такой сайт

Мы гордимся, что в нашей школе есть такие талантливые ученики, самоотверженные учителя  и неравнодушные родители!

Дата публикации: 01.06.2018