C окончанием учебного года!

Дорогие выпускники!

В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Быстро пролетела беззаботная пора детства. И уже через несколько дней для вас прозвенит долгожданный звонок — символ окончания учебного года и начала нового этапа взрослой жизни!

Теперь уже в вашу честь организован веселый праздник с выступлениями первоклассников. Школьная эстафета переходит к ним, настала их очередь взрослеть, получать хорошие оценки, шалить и проказничать.

Я хочу пожелать вам всегда стремиться к лучшему, новому и светлому, и тогда преграды непременно отступят на пути смелого и сильного духом Человека.

Школа вам дала крепкий фундамент счастливого будущего. Стройте свою жизнь смело, решительно и успешно!Хочу такой сайт

Директор школы Татьяна Галяпо

Дата публикации: 25.05.2018