Поздравление ветеранов.

08.05.2018

В преддверии празднования 73-ей годовщины Великой Победы, ученики школы вместе с классными руководителями поздравили ветеранов микрорайона Новиковка с наступающим праздником. Ветеранам были вручены поздравительные открытки от главы города и главы Республики Башкортостан.

08 мая в актовом зале школы состоялся праздничный концерт. И как обычно, поздравить ветеранов пришел депутат Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Э.В.Саитбаталов.

Ученики подготовили сценические композиции, исполнили песни, станцевали народные танцы, а также представили вниманию ветеранов игру на флейте и скрипке.

И по традиции – в завершении концерта, все ветераны и гости были приглашены в школьный двор для запуска воздушных шаров.

Пусть не забудется война!

Ведь эта память – наша совесть.Хочу такой сайт

Она, как сила, нам нужна!

Помним! Гордимся!

Дата публикации: 08.05.2018