Выставка государственных символов субъектов Российской Федерации

01.02.2018

30 января 2018 года в ГКДЦ состоялось открытие выставки государственных символов субъектов Российской Федерации, городов и районов Республики Башкортостан. Выставка посвящена 10-летию со дня регистрации свидетельств официальных символов муниципальных образований РБ в Геральдическом совете при Президенте РФ.

Представители Совета обучающихся школы посетили экскурсию на данной выставке, узнали об истории возникновения и утверждения государственных символов города, республики, страны.

Экспозиция несет в себе огромный патриотический посыл – для каждого культурного человека важно знать и уважать историю своей родины, помнить и чтить свои корни, понимать значение и роль государственных символов, чтобы гордиться достижениями своей страны.

Выставка располагается в фойе 2 этажа Городского культурно-досугового центра. Время работы с 10.00 до 17.00 часов. Вход свободный.

До по 1 февраля 2018 года будут организованы экскурсии по выставке.

Дата публикации: 01.02.2018