Электронная запись в школу

Ссылка на сайт «Электронная запись в школу» https://complect.edu-rb.ru/

Инструкция подачи заявления https://complect.edu-rb.ru/videoХочу такой сайт

С 1 февраля 2017 года для жителей столицы вводится программа, позволяющая производить зачисление в школы города Уфы через «Интернет», без предварительного посещения школы. Система «Электронная запись в школу» предназначена для on-line подачи заявлений для зачисления в школу.
Главная цель данной системы – сделать зачисление в школу прозрачным и удобным для родителей. Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется выбор: подать заявление в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.
Подача заявления через систему «Электронная запись в школу» не заменяет подачу заявления в школе. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в бумажном варианте.
На главной странице информационно-образовательного портала Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан расположен баннер «Электронная запись в 1 класс».
Пройдя по ссылке, родители могут провести электронную регистрацию по инструкции, размещенной на странице данного сайта. На сайте также размещена видеоинструкция. Подать заявление в системе «Электронная запись в 1 класс» можно только по месту жительства согласно закреплению определенных территорий города за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Электронная очередь ведется в разрезе школ города. В системе размещена необходимая информация об общеобразовательных учреждениях.
Система исключает возможность постановки в очередь в нескольких районах и внесения изменений в дату постановки, в персональные данные.
При возникновении сложности при подаче заявления родители могут обратиться в отделы образования районов по месту жительства:
Демский район – 279-14-93
Калининский район – 263-36-44
Кировский район – 279-91-45
Ленинский район – 251-03-27
Октябрьский район – 236-72-65
Орджоникидзевский район – 264-71-87
Советский район – 251-34-24
или в Управление образования Администрации городского округа город Уфа РБ (т. 248-79-14).

Проще, чем кажется!.pdf (скачать) (посмотреть)
Как записать ребенка в школу онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям. ИНСТРУКЦИЯ по электронной комплектации.pdf (скачать) (посмотреть)