Внимание!

Уважаемые родители!

С начала 2021 года на водоемах республики погибли 15 детей.

Несмотря на то, что купальный сезон завершен, в республике продолжают фиксироваться трагические случаи на водоемах.

Так 5 ноября в Илишевском районе утонул 6-летний мальчик, оставленный без присмотра взрослых. Он оказался на берегу водоема и, оступившись, упал в воду.

В связи с этим призываем:

– не оставляйте маленьких детей, даже на короткое время, одних на улице, особенно если недалеко расположен водоём;

– не допускайте выхода малолетних детей из зоны своей видимости при нахождении в близи водоёмов;Хочу такой сайт

– не выходите сами на тонкий лёд и запретите это делать детям.

- если увидите детей у водоёма, добейтесь того, чтобы они покинули его.

Берегите себя и своих детей!

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021