«Развитие координационных способностей у обучающихся начальных классов»

30.09.2021

В МБОУ Школа №108 ГО города Уфы 29 сентября в 3 Б классе прошёл открытый урок по физической культуре. Учитель физической культуры высшей категории Казанцева Татьяна Сергеевна провела урок по теме «Развитие координационных способностей у обучающихся начальных классов». Татьяна Сергеевна часто в своей практике применяет инновационные и разнообразные методы и приёмы для развития физических способностей при работе с различными предметами: скакалками, мячами, гимнастическими палками. На проведённом уроке были использованы как традиционные методы обучения, так и новые приёмы работы со скакалкой при выполнении упражнений на коррекцию осанки школьников, на месте и в движении. Данные упражнения полезны детям и привносят в процесс обучения новизну, тем самым мотивируя школьников к процессу закрепления изученного.

Слушатели курсов выразили благодарность организаторам и учителю за интересный урок и полезный опыт.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021