Шествие первоклассников

07.09.2021

3 сентября на площади перед Башкирским академическим театром драмы им. Мажита Гафури состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу 2021-2022 учебного года, – «Шествие первоклассников». Праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся при содействии Министерства образования и науки, Министерства культуры, Министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Организатором выступила Региональная общественная организация Совет матерей «Материнское сердце».

Артисты Башкирского государственного театра кукол показали ребятам театрализованное представление с участием любимых мультипликационных героев. Праздник продолжил благотворительный показ спектакля «Мастер и подмастерье» Башкирского государственного академического театра драмы им. М.Гафури. Родителям были вручены сертификаты на получение школьной формы, а ребятам – сладкие подарки.

Нашим первоклассникам и их родителям очень понравилось  мероприятие, а так же полученные подарки.

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 07.09.2021