Летний лагерь труда и отдыха «Мастер»

10.06.2021

Летний лагерь труда и отдыха «Мастер» реализовывался в сроки с 1.06.2021 г. по 09.06.2021 г. Количество детей, посещавших лагерь – 54 человек. Состав лагеря – это учащиеся образовательного учреждения в возрасте от 14 лет.

Ребята работали в составе трудовых бригад, получая возможность приобрести навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за результат. Создавалась возможность для организации неформального общения, которая позволяла организовать и развивать самостоятельность ребят, воспитывать личностные качества, формировать активность, обучаться разнообразным умениям и навыкам. Работа включала в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного лагеря: работа на пришкольном участке, подготовка школы к новому учебному году, облагораживание  школьной территории, помощь в работе сотрудникам школы.

Хорошо поработали – можно и отдохнуть! Всем удачных каникул!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 10.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».