ДЕНЬ ПДД В ШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

09.06.2021

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах.

Совместно  с инспектором отделения по пропаганде БДД ОГИБДД капитаном  полиции Исламгалиевой Лейсан Равилевной в МБОУ Школа №110 провели мероприятие по профилактике безопасности на дорогах. В мероприятии приняли участие воспитанники ЛДП «Звездный» при МБОУ Школа № 108,  «Страна чудес» при МБОУ «Школа № 110»  и «Звездный»  при Лицее № 94. С ребятами проведены игра «Светофор», мастер-класс «Умей переходить дорогу!» с целью выяснения имеющихся знаний у ребят по ПДД. Дети уяснили отличия мостовой от тротуара, выяснили, где можно играть, ходить, ездить на велосипеде, запомнили главные отличительные особенности указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков.

Мы верим, что ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».