Лагерь дневного пребывания «Звездный»

01.06.2021

«Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной школы, сегодня. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции  1 июня  открывает свою смену пришкольный  лагерь «Звездный».

Насыщенная программа профильной лагерной смены по ПДД не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.

С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, а так же состоялись мероприятия . А нашими гостями  стали театр кукол "Аленушка" со своей музыкальной игровой программой «На сказочной дорожке»   и Уфимский ТЮЗ с представлением «ПДД из чемоданчика».

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021