Брифинг для родителей «Как повысить мотивацию к учебе у детей».

18.11.2020

18 ноября 2020 в 15.00 на платформе https://youtu.be/qDdbyCotXxs состоится брифинг для родителей «Как повысить мотивацию к учебе у детей».

Брифинг проводит семейный психолог, педагог, соавтор курса для старшеклассников «Семьеведение. Культура взаимоотношений» Гульнара Тарасова.

Она расскажет о том, как же замотивировать ребенка, чтобы у него появились интерес и желание к обучению, подобрать «ключик» для общения со своим ребенком, и ответит на самые часто задаваемые вопросы родителей: «что же делать, если ребенок не любит делать уроки, не может самостоятельно организовать свой график, у ребенка нет желания узнавать что-то новое и нет навыка в преодолении трудностей?».

Вы получите ответы на все ваши актуальные вопросы, ознакомитесь с основными факторами, которые влияют на мотивацию к обучению, получите реальные советы, как найти подход к своему ребенку.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020

Дата публикации: 18.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».