Обменяй оценки на подарки!

27.10.2020

Радиостанция «Спутник FM» и Министерство образования РБ теперь каждую четверть будут награждать самых успешных учеников Башкортостана! Чем больше пятёрок – тем больше шансов на победу.

Для участия в акции «Дай5» родителям необходимо загрузить средний балл оценок ученика за четверть на платформу play.sputnik.fm . Школьники, набравшие самые высокие баллы, получат шанс выиграть «умные» подарки, а в конце учебного года – суперподарок!

В конце первой четверти разыграются умные колонки от Яндекс!

Самые активные и любознательные могут зарабатывать баллы в игре «Вопрос дня» на платформе «Дай5» play.sputnik.fm и обменивать их на подарки каждую неделю!

Участвуйте и побеждайте вместе с детьми!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020