БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ. ВЕСНА 2.0

19.03.2020

В рамках очередной городской профилактической акции вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности состоятся рейды «Юный пешеход». Для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения со стороны пешеходов, особенно учащихся, которые следует без сопровождения взрослых, в рейдах также примут участие юные инспектора движения.

Кроме того, по правилам дорожного движения пройдет городской конкурс театрализованных постановок «Дети рождаются жить!», слет юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД!», конкурс поделок «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД», конкурс на лучшее исполнение рэп-хитов по правилам дорожного движения. Педагоги образовательных организаций смогут принять участие в конкурсе методических разработок «Дорога безопасности», городском семинаре «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации проектной деятельности».

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020