Школе 45 лет!

02.12.2019

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

29 ноября 2019 года состоялось торжественное празднования 45 летнего юбилея нашей родной школы. Вечер прошел в атмосфере торжественности,праздничности и душевного тепла. Праздничную программу открыл гимн школе. Ветераны педагогического труда,которые большую часть своей жизни посвятили работе в нашей школе и учителя,которые остаются верными своему призванию были награждены грамотами отдела образования за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 45 летним юбилеем школы.

Выпускница Нугуманова Линиза подарила всем гостям 2 песни. Мы от всей души благодарим всех, кто пришел и   разделил с нами радость празднования 45-летия школы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019

Дата публикации: 02.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».