ПОЧТА ДОВЕРИЯ

Уважаемые ученики, учителя, родители!

В нашей школе работает «Почта доверия».

Что это значит?

У каждого из нас бывают моменты, когда особенно хочется поделиться своими переживаниями, проблемами, получить нужную консультацию, действенную помощь, совет.

Если вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, мы готовы помочь.Хочу такой сайт

Через «Почту доверия» можно поделиться своими тревогами, страхами, сомнениями; рассказать о том, что волнует вас и ваших близких, что требует участия, помощи, поддержки. Вы можете написать об этом в письме и сбросить его в почтовый ящик «Почты доверия», который находится при входе в школу.

Не молчите, и вас обязательно услышат!

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 10.06.2020