28.12.2018

Новый год — один из самых ярких и радостных праздников. В преддверии торжества и взрослые, и дети стремятся создать атмосферу веселья дома и в школе. Ученики имеют возможность проявить свою фантазию и мастерство в изготовлении игрушек, снежинок, рождественских венков, а для учителей украшение школы к Новому 2019 году — возможность вернуться в детство и вспомнить самые счастливые мгновения. Наша школа не осталась в стороне, и совместными усилиями учеников и учителей было украшено фойе Школы №108.

Конечно, такой красотой мы не  смогли не поделиться. Наша школа приняла участие в Международном конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Лучший новогодний дизайн- 2019» и заняла 1 место.

Поздравляем с победой и выражаем благодарность всем, кто принимал участие в создании этого новогоднего настроения.

Материал подготовила Климкина А.Б.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2018