«Живой символ года»

17.12.2018

14 декабря в Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошла церемония награждения победителей Республиканского конкурса детского творчества «Живой символ года», приуроченный к 100-летию системы дополнительного образования детей. Участниками стали дети от 3-х до 18 лет со всей республики. В творческий конкурс поступило более 500 работ.  Ученик 2 «Г» класса нашей школы занял почетное II место в номинации «Текстильные техники».

Дата создания: 17.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2018