«Безопасность детей – забота родителей»

14.12.2018

В рамках «Месячника безопасности» 13.12.2018 в школе прошло родительское собрание «Безопасность детей – забота родителей». Исполняющая обязанности директора МБОУ Школы №108 И.Р. Якшибаева выступила с информацией о взаимодействии семьи и школы по обеспечению безопасности детей. На собрание была приглашена Л.Р. Исламгалиева капитан полиции отделения пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе, рассказала родителям о безопасности на дорогах, в транспорте, и необходимости светоотражающих элементов на одежде. Инспектор центра общественной безопасности  Г.Б. Анисомова напомнила присутствующим о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время, об ответственности за использование газовых и перцовых баллончиков и употребление спиртных напитков. Завершила собрание педагог-психолог школы М.А. Фисенко выступлением на тему «Безопасность детей – забота родителей».

Дата создания: 17.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2018