«Месячник безопасности»

13.12.2018

12.12.2018 в школе, в  рамках «Месячника безопасности» прошел единый классный час. На классном часу вспомнили о номерах телефонов экстренных служб, провели беседу о видах опасностей, привели примеры, говорили о безопасности в школе, на улице, дома,  просмотрели  фильм из ютуба «Моя безопасность».  Напомнили правила безопасности детей в зимний период на дорогах в быту, спортивных площадках, хоккейных коробках, ледовых городках, горках на катках; о запрете распития спиртных напитков, употребления наркотических и психотропных веществ; опасность применения пиротехнических изделий и легковоспламеняющихся материалов, электрических гирлянд, открытого огня, хлопушек, фейерверков; правила поведения в условиях аномальных погодных условий зимнего периода. На классных часах инспектор ЦОБ Анисимова Г.Б. напомнила о правилах поведения в общественных местах.  Были проведены инструктажи с обучающимися  по пожарной безопасности, по электробезопасности, поведение на дорогах и на транспорте, профилактика негативных ситуаций во дворе, на улице, дома и в общественных местах.

Желаем всем учащимся, родителям, педагогам безопасной зимы и интересных, полных впечатлений каникул.

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018