"Кино без барьеров"

10.12.2018

Международный день инвалидов установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году на 47-й сессии. Генеральная Ассамблея призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.

6 декабря 2018 года учащиеся 3а,3б,5а,5в, 8б,8в нашей школы посетили кинофестиваль "Кино без барьеров" в ТРК "Ультра".На кинофестивале были показаны фильмы о людях с инвалидностью. После каждого фильма ведущие Лейсан Зарипова вели обсуждение с учащимися. Они говорили о людях с инвалидностью, о том как правильно к ним обращаться. Организаторами мероприятия являются сотрудники Региональной общественной организации "СоДействие".

Каждый человек имеет равные права! Каждый хочет жить и радоваться жизни!

Общество может помочь этим людям чувствовать себя комфортно среди всех других! Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018