Праздник английского алфавита

22.12.2017

21 декабря 2017 года в актовом зале состоялся праздник английского алфавита для учащихся 2 классов. Руководителем и организатором праздника выступила учитель иностранного языка Проценко Галина Александровна. В этом году второклассники только начали изучать английский язык, но уже многому научились: выучили все буквы,научились считать,читать,писать, говорить и петь по-английски. Учащиеся 2 классов рассказывали стихи,пели песни,отгадывали загадки о животных,цифрах и цветах. Ребята пытались убедить Буратино и всех ребят, что учить английский язык очень интересно! И это им удалось! В конце мероприятия ребята получили грамоты за участие в игре по английскому языку "Мои первые шаги", за участие в конкурсе "Моя любимая буква английского алфавита". Пусть путешествие по замечательной стране Englishland будет только началом! Желаем нашим второклассникам успехов и ярких открытий!

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.12.2017