«Телең барҙа – илең бар»

20.12.2017

14 декабря в школе № 108 состоялся литературно-музыкальный праздник «Телең барҙа – илең бар». В мероприятии приняли участие начальник отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района И.Р. Хайруллин, методист «Научно-информационно-методического центра» Р.А. Факиева, родители, учителя и учащиеся. Гости поздравили победителей и призеров олимпиад, конкурсов, активных участников праздника по башкирскому языку. Ильгиз Рахимьянович выразил благодарность администрации школы за создание условий для сохрания и развития родных языков, призвал учащихся изучать русский, башкирский и другие языки, и, самое главное, изучать родной язык. А концерт, подготовленный учащимися и педагогами, пришелся по душе многочисленной зрительской аудитории, собравшейся в школьном зале.

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.12.2017