Международный турнир «Кубок Стрельны» 4-8.12.2017

11.12.2017

Впервые в истории хоккейной школы "Салават Юлаев" принял участие в самом представительном международном турнире среди игроков 2006 г. «Кубок Стрельны» проходящем С 4 по 8 декабря в Санкт-Петербурге, лучшие команды Европы боролись за престижный трофей. "Салават Юлаев 2006" взяли третье призовое место из 12 команд присутствующих на турнире. Победив такие команды как: Динамо (Москва), "Спартак" (Москва), дважды победив "СКА "Стрельна"(Санкт-Петербург).

Ришат Хусаинов, учащийся 5 а класса нашей школы, в игре с командой  "СКА Стрельна" получил лучшего игрока матча! Сделав новогодний подарок своим одноклассникам и классному руководителю!

Дата публикации: 11.12.2017