«Внимание – дети!»

19.05.2021

17 мая  в школе была проведена встреча  обучающихся 1- 4 классов с инспектором МЧС ГИМС ГУМЧС РФ  по РБ Колотик Геннадием Федоровичем. Беседа была посвящена  основам безопасного поведения на водных объектах и  на маломерных судах в летний период.  Инспектор ОП  ОГИБДД  МВД РФ по г. Уфе   капитан полиции    Исламгалиева Л.Р. в рамках акции «Внимание – дети» провела беседу  с обучающимися 1- 4 классов по соблюдению ПДД.

Дети  с большим вниманием и интересом прослушали лекцию, задавали вопросы, в конце лекции поблагодарили  Геннадия  Федоровича и Ляйсан Равилевну за очень интересную информацию.

Педагогический коллектив школы остался довольным профессиональным мастерством и доступным материалом.

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021