Равнение на Знамя Победы!

01.01.2017

В десяти российских городах, в том числе и в Уфе, проходит очень важная часть большой акции под названием «Встреча Знамени Победы».  

 Знамя прибыло в столицу Башкортостана в рамках Федеральной социально-патриотической акции «Встреча Знамени Победы». Она представляет собой торжественную демонстрацию специально изготовленной музейной копии Знамени Победы с соблюдением всех воинских почестей. Уфа приняла эстафету в числе десяти других российских городов. Знамя, как государственная реликвия Российской Федерации, пройдет по всем районам столицы и в течение 10 дней будет находиться в Советском районе.

Совместно с копией Знамени Победы свое торжественное шествие в столице продолжает и знамя  Уфимского «Бессмертного полка» в память о павших в боях Великой Отечественной войны.

6 февраля 2015 года Знамя Победы  прибыло в МБОУ СОШ № 108, где прошла торжественная церемония с участием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов войны в Афганистане, представителей военкомата, отдела образования Советского района.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».