С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

01.09.2020

Ҡәҙерле уҡыусылар, хөрмәтле уҡытыусылар, ата-әсәләр!

Ысын күңелдән һеҙҙе Белем көнө, яңы уҡыу йылы башланыу менән ҡотлайым!


Дорогие ученики, уважаемые учителя, родители!

 

Искренне поздравляю Вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

1 сентября – начало нового путешествия в мир знаний, первый звонок, волнение, огромные букеты и радостные улыбки. Для тех, кто впервые переступил порог школы, этот день особо долгожданный.

Это праздник, близкий и дорогой каждому из нас. Учебная пора остается в памяти каждого человека, потому что школа – это встречи с одноклассниками, интересные уроки, удивительный мир открытий.

Дорогие обучающиеся! Учеба требует от вас упорного труда. Не зря пословица гласит: “Учеба и труд к победам ведут”. Будьте терпеливы и целеустремленны в покорении вершины знаний. Вы учитесь в очень интересное и счастливое время!Хочу такой сайт

Уважаемые учителя! В этот день хотим выразить вам особую благодарность. От вашего педагогического таланта зависит успешное будущее наших дети и их вклад в развитие республики и страны! В этот праздничный день желаю всем педагогам профессионального роста, благодарных учеников, здоровья, благополучия вашим семьям!


Директор 

МБОУ Школа №108                                                                 Р.Р. Мигранов

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».