ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

ВНИМАНИЕ!!!

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» 26 апреля,  с 12:00 до 13:35  проводит:

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ  в ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Приглашаем всех учащихся, особенно  учеников старших (9-11) классов общеобразовательных организаций и организаций  СПО принять участие в этом полезном и увлекательном мероприятии. В программе:

•  Видео о студенческой жизни в УГАТУ.
  •  Приветственное слово ректора.
  •  Видео о военном учебном центе УГАТУ.
  •  Выступления знаменитых выпускников УГАТУ.
  •  Презентация факультетов.
  •  Выступление ответственного секретаря приемной комиссии.
  •  Ответы на вопросы.

Хочу такой сайт

В ходе трансляции Вы сможете задать интересующие Вас вопросы руководству университета и секретарю приемной комиссии в онлайн-чате. Ответы на те вопросы, которые не прозвучат входе онлайн-трансляции будут выложены на сайте УГАТУ через 2-3 дня.

Для участия в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УГАТУ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО АДРЕСУ:

или сайте УГАТУ www.ugatu.su   в разделе «Поступление»

После регистрации, Вам на e-mail, пришлют пригласительный билет и напоминание перед датой проведения мероприятия. Подключаться к трансляции можно 26 апреля с 11:45.

Желаем всем успехов и ждем Вас на онлайн-трансляции!

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 21.04.2020