Республиканская олимпиада школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

30.10.2019

До 1 ноября продолжается регистрация участников нового сезона Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина!

И уже с 30 ноября 2019 г в МБОУ Школе №108 стартует школьный этап. Республиканская олимпиада школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина является образовательно-патриотическим проектом, направленным на раннюю профориентацию обучающихся и их поступлению в технические вузы страны. В олимпиаде принимают участие на добровольной основе  обучающиеся 1-8 классов нашей школы. Дополнительно каждый участник Олимпиады может принять участие в Республиканском конкурсе детского рисунка «Мой космический мир» и Республиканской олимпиаде школьников по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг «Я помню. Я горжусь». А старшеклассники 9-11 классов имеют возможность принять участие в Межвузовской олимпиаде.

Олимпиада пройдет согласно Положению и по графику, установленному Орг.комитетом под общим девизом «Стремись быть первым во всем, и ты станешь первым!»

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019