Школьный этап Всероссийской олимпиады Школьников

30.10.2019

25-26 октября 2019 года завершился школьный этап Всероссийской олимпиады Школьников по предметам: химия, экология, история, искусство (мировая художественная культура - далее МХК), обществознание, физическая культура, биология, экономика, астрономия, право, география, иностранный язык (английский, французский, испанский, немецкий, китайский), русский язык, физика, литература, технология, математика, основы безопасности жизнедеятельности (далее ОБЖ), информатика и ИКТ.

Согласно Положению и методическим рекомендациям, победителями и призерами школьного этапа данной олимпиады стали около 40 участников, набравшие более 50% от общей суммы баллов.

Ждем окончательных результатов!

Завершилась школьная олимпиады предметом технология, где конкурсантки с удовольствием выполняли творческие задания по моделированию и проектированию швейных изделий.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019