«Вести в каждый дом. Уфимский юнкор»

28.10.2019

22 октября в Музее истории Уфы прошел открытый медийный форум для детей и подростков, посвященный 100-летию Мустая Карима «Вести в каждый дом. Уфимский юнкор», в котором приняли участие ученицы нашей школы: Белякова Екатерина и Бочкарева Виктория. Форум был очень интересный и познавательный. Ребята в непринужденной и доверительной обстановке общались с редактором сайта «Уфавед» Юлией Пахомовой, главным редактором телеканала «Вся Уфа» Никитой Баренбаумом и другими не менее интересными людьми, а также получили много новых полезных советов для дальнейшей работы в качестве журналистов школьной газеты.

Хочется отметить также интересную экскурсию по новому музею, который будет интересно посетить каждому жителю Уфы.

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019