Выборы президента школьного ученического самоуправления

26.10.2019

В последнюю неделю первой четверти в нашей школе прошли выборы президента школьного ученического самоуправления. В течение недели кандидаты знакомили учащихся со своими агитационными программами. 23 октября голосовали обучающиеся 5-7 классов, 24 октября свой выбор делали обучающиеся 8-11 классов. 25 октября членами избирательной комиссии был проведен подсчет голосов.

По итогам голосования президентом МБОУ Школы №108 на 2019-2020 учебный год становится ученица 10А класса. Поздравляем с победой и пожелаем удачи на столь важном посту!

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019