Встреча с выпускниками школы

15.10.2019

14 октября 2019 года состоялась встреча нынешних учащихся школы с выпускниками. Камилла Тимербулатова (выпуск 2014 года, являлась президентом школы) и Кирилл Кротов (выпуск 2016 года) являлись активными участниками всех мероприятий, принимали участие в Юниорлиге КВН в составе школьной команды "Типичный ученик". Ребята рассказали нынешним учащимся о своей школьной жизни, о творчестве, поделились опытом.

Дата создания: 15.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.10.2019